주임 신부

김용효 요셉 (재임기간 1988~현재)

부주임 신부

정해철 라우렌시오 (재임기간 2020.2.25~현재)

정신부님.jpg

역대신부님

초대 신부

장주민 발다살 (재임기간 1976~1988)

보좌 신부

조형래(마리노) (재임기간 2014.7.1~ 2016.10.1)

조형래 신부.jpg

보좌 신부

이무창(요한) (재임기간 2017~2020.1.17)

이무창신부사진.jpg